Новости

Дзюба: мы сами не ожидали такого результата

Игроки сборной России по футболу не ожидали, что смогут одолеть команду Саудовской Аравии с разгромным счетом в матче открытия ЧМ-2018. Об этом сообщил нападающий сборной России Артем Дзюба.

Футбольный матч Россия – Саудовская Аравия состоялся 14 июня. Сборная России одержала победу со счетом 5:0. Дзюба вышел на замену на 70-й минуте. Через полторы минуты после этого он забил гол.

Огромное спасибо болельщикам за то, что они услышали наш призыв, сказал Дзюба в эфире Первого канала после матча. Он отметил, что команда ощущала поддержку россиян.

Сейчас все счастливы, однако сами игроки не ожидали такого результата, признался Дзюба. Он добавил, что впереди команду ожидают сильные соперники, которых обязательно нужно выиграть, чтобы выйти из группы.

В следующем матче россияне встретятся с командой Египта. Игра состоится 19 июня в Санкт-Петербурге. Начало в 21:00 по московскому времени.

Накануне в ФИФА назвали точное число болельщиков на матче открытия ЧМ-2018.