Новости

Месси стал самым титулованным игроком в команде после победы «Барселоны» в Суперкубке

Матч Суперкубка Испании 2018 состоялся 12 августа на стадионе «Танжер» между командами «Барселона» и «Севилья». Встреча прошла в Марокко и завершилась со счетом 2:1.

Голы со стороны «Барселоны» забили Жерар Пике (42-я минута) и Усман Дембеле (78). В составе «Севильи» отличился Пабло Сарабия, забив гол на девятой минуте. В компенсированное ко второму тайму время форвард данной команды не смог сравнять счет, не забив пенальти.

Лидер каталонцев Лионель Месси завоевал 33-й трофей в карьере за клуб. Футболист стал самым титулованным игроком в истории «Барселоны», обойдя Андреса Иньесту.

Ранее стало известно о том, что трансфер известного французского полузащитники Поля Погба в каталонскую «Барселону» сорвался. Продавать футболиста отказался английский клуб «Манчестер Юнайтед». Со стороны «Барселоны» поступило предложение отдать за Погба 45 миллионов фунтов, полузащитника Андре Гомеша и защитника Йерри Мину.