Новости

УЕФА назначил арбитра на матч «Спартак» с греческим ПАОКом

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между московским «Спартаком» и командой ПАОК (Салоники) будет судить французская бригада во главе с Рюдди Бюке.

Ассистентами станут Гийом Дебар и Жюльен Паселли, а четвертым арбитром – Жером Мигельгорри, сообщает RT решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Напомним, первый поединок этих соперников состоялся 8 августа в Греции и завершился минимальной победой хозяев со счетом 3:2. При этом красно-белые забили два быстрых гола, но пропустили в ответ три буквально за 15 минут.

Кто пройдет в следующий раунд, решится во вторник, 14 августа (начало встречи – 20:30 мск). В случае успеха спартаковцы поборются за выход в групповой турнир ЛЧ с сильнейшим в паре Бенфика (Португалия) – Фенербахче (Турция).

Ранее стало известно, что УЕФА не стал открывать дисциплинарное дело по факту нападения греческих фанатов на российских журналистов.